Компания INPAS совместно со своим ключевым партнером, компанией Verifone, приняли участие в 6-м Международном ПЛАС-Форуме «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2015», прошедшем 1-2 июня 2015 г. в Форум Холле в Москве.
На совместном стенде была представлена новинка компании Verifone – пин-пад 1000se с функцией бесконтактной оплаты платежей. Особенностью терминала являются его современный дизайн и работа по сертификату безопасности PCI PTS 3.X.
В рамках деловой части Форума компания INPAS презентовала новое направление своей деятельности – сервис «Аутсорсинг эквайринговых сетей». Алексей Коноваленко, руководитель направления, выступил с докладом, в котором указал на то, что в кризисные времена для успешной работы бизнеса важно найти варианты по оптимизации затрат и предложил соответствующие решения. Актуальность темы подтвердили большое количество диалогов, инициированных банками в кулуарах первого дня конференции.